得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ディナモ・リガ/スタイセレ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.86 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.89 | 2.14 | 3.69 |
| 無得点率 | 40.7% | 35.7% | 46.2% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |

2019
ディナモ・リガ/スタイセレ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.86 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.89 | 2.14 | 3.69 |
| 無得点率 | 40.7% | 35.7% | 46.2% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |