得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
バルヴ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 0.64 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 5.23 | 4.91 | 5.55 |
| 無得点率 | 31.8% | 45.5% | 18.2% |
| 完封率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |

2018
バルヴ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 0.64 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 5.23 | 4.91 | 5.55 |
| 無得点率 | 31.8% | 45.5% | 18.2% |
| 完封率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |