得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ニュー・プロジェクト 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.77 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 1.62 | 2.93 |
| 無得点率 | 44.4% | 46.2% | 42.9% |
| 完封率 | 11.1% | 23.1% | 0.0% |

2019
ニュー・プロジェクト 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.77 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 1.62 | 2.93 |
| 無得点率 | 44.4% | 46.2% | 42.9% |
| 完封率 | 11.1% | 23.1% | 0.0% |