得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ヴィーキングル II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.14 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.86 | 1.15 |
| 無得点率 | 14.8% | 21.4% | 7.7% |
| 完封率 | 37.0% | 35.7% | 38.5% |

2019
ヴィーキングル II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.14 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.86 | 1.15 |
| 無得点率 | 14.8% | 21.4% | 7.7% |
| 完封率 | 37.0% | 35.7% | 38.5% |