得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
イービー / ストレイムル II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.92 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 3.89 | 3.00 | 4.71 |
| 無得点率 | 44.4% | 38.5% | 50.0% |
| 完封率 | 11.1% | 23.1% | 0.0% |

2023
イービー / ストレイムル II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.92 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 3.89 | 3.00 | 4.71 |
| 無得点率 | 44.4% | 38.5% | 50.0% |
| 完封率 | 11.1% | 23.1% | 0.0% |