得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
スカーラ II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.54 | 1.21 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.62 | 1.86 |
| 無得点率 | 18.5% | 7.7% | 28.6% |
| 完封率 | 18.5% | 0.0% | 35.7% |

2019
スカーラ II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.デイルド | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.54 | 1.21 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.62 | 1.86 |
| 無得点率 | 18.5% | 7.7% | 28.6% |
| 完封率 | 18.5% | 0.0% | 35.7% |