得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
バレスティア・カルサ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| シンガポールプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 1.25 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.42 | 1.64 |
| 無得点率 | 30.4% | 25.0% | 36.4% |
| 完封率 | 17.4% | 16.7% | 18.2% |

2018
バレスティア・カルサ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| シンガポールプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.09 | 1.25 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.42 | 1.64 |
| 無得点率 | 30.4% | 25.0% | 36.4% |
| 完封率 | 17.4% | 16.7% | 18.2% |