得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ゴスティヴァリ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 2.00 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.73 | 1.15 |
| 無得点率 | 21.4% | 20.0% | 23.1% |
| 完封率 | 35.7% | 53.3% | 15.4% |

2017/18
ゴスティヴァリ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 2.00 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.73 | 1.15 |
| 無得点率 | 21.4% | 20.0% | 23.1% |
| 完封率 | 35.7% | 53.3% | 15.4% |