得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ボレツ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.08 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.38 | 0.77 |
| 無得点率 | 30.8% | 7.7% | 53.8% |
| 完封率 | 53.8% | 69.2% | 38.5% |

2017/18
ボレツ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.08 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.38 | 0.77 |
| 無得点率 | 30.8% | 7.7% | 53.8% |
| 完封率 | 53.8% | 69.2% | 38.5% |