得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ヴェラゼリミ77 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.86 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.71 | 1.31 |
| 無得点率 | 18.5% | 7.1% | 30.8% |
| 完封率 | 37.0% | 42.9% | 30.8% |

2017/18
ヴェラゼリミ77 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.86 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.71 | 1.31 |
| 無得点率 | 18.5% | 7.1% | 30.8% |
| 完封率 | 37.0% | 42.9% | 30.8% |