得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ポベダ・ヴァランドヴォ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 3.80 | 4.25 | 3.38 |
| 無得点率 | 36.0% | 33.3% | 38.5% |
| 完封率 | 12.0% | 16.7% | 7.7% |

2017/18
ポベダ・ヴァランドヴォ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マケドニア・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 3.80 | 4.25 | 3.38 |
| 無得点率 | 36.0% | 33.3% | 38.5% |
| 完封率 | 12.0% | 16.7% | 7.7% |