得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
スタッド・ラマンティノワ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン・ドヌール | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.08 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.46 | 1.92 |
| 無得点率 | 26.9% | 23.1% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |

2022/23
スタッド・ラマンティノワ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン・ドヌール | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.08 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.46 | 1.92 |
| 無得点率 | 26.9% | 23.1% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |