得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
ガンガン 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ギニア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 0.83 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.67 | 1.31 |
| 無得点率 | 48.0% | 50.0% | 46.2% |
| 完封率 | 40.0% | 58.3% | 23.1% |

2016/17
ガンガン 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ギニア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 0.83 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.67 | 1.31 |
| 無得点率 | 48.0% | 50.0% | 46.2% |
| 完封率 | 40.0% | 58.3% | 23.1% |