得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ボルティモア 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 0.94 | 0.39 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.72 | 0.89 |
| 無得点率 | 47.2% | 33.3% | 61.1% |
| 完封率 | 44.4% | 50.0% | 38.9% |

2018
ボルティモア 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 0.94 | 0.39 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.72 | 0.89 |
| 無得点率 | 47.2% | 33.3% | 61.1% |
| 完封率 | 44.4% | 50.0% | 38.9% |