得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
カポワーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.53 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.59 | 0.82 |
| 無得点率 | 32.4% | 17.6% | 47.1% |
| 完封率 | 52.9% | 64.7% | 41.2% |

2018
カポワーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.53 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.59 | 0.82 |
| 無得点率 | 32.4% | 17.6% | 47.1% |
| 完封率 | 52.9% | 64.7% | 41.2% |