得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
プティ・ゴアーブ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.22 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 40.0% | 22.2% | 54.5% |
| 完封率 | 55.0% | 66.7% | 45.5% |

2014
プティ・ゴアーブ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.22 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 40.0% | 22.2% | 54.5% |
| 完封率 | 55.0% | 66.7% | 45.5% |