得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
マッカビ・ヘルツリーヤ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.39 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.70 | 1.50 | 1.89 |
| 無得点率 | 37.8% | 33.3% | 42.1% |
| 完封率 | 21.6% | 22.2% | 21.1% |

2017/18
マッカビ・ヘルツリーヤ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.39 | 0.84 |
| 1試合平均失点 | 1.70 | 1.50 | 1.89 |
| 無得点率 | 37.8% | 33.3% | 42.1% |
| 完封率 | 21.6% | 22.2% | 21.1% |