得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
イロニ・ネシェル 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 0.54 | 0.67 | 0.42 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 1.83 | 2.32 |
| 無得点率 | 67.6% | 61.1% | 73.7% |
| 完封率 | 10.8% | 11.1% | 10.5% |

2017/18
イロニ・ネシェル 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 0.54 | 0.67 | 0.42 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 1.83 | 2.32 |
| 無得点率 | 67.6% | 61.1% | 73.7% |
| 完封率 | 10.8% | 11.1% | 10.5% |