得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
ハポエル・エルサレム 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.94 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 0.94 | 1.37 |
| 無得点率 | 45.9% | 38.9% | 52.6% |
| 完封率 | 27.0% | 33.3% | 21.1% |

2016/17
ハポエル・エルサレム 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・レウミット | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.94 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 0.94 | 1.37 |
| 無得点率 | 45.9% | 38.9% | 52.6% |
| 完封率 | 27.0% | 33.3% | 21.1% |