得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
ハポエル・アシ・ギルボア 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・アレフ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.93 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.43 | 1.07 |
| 無得点率 | 42.9% | 35.7% | 50.0% |
| 完封率 | 39.3% | 35.7% | 42.9% |

2016/17
ハポエル・アシ・ギルボア 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・アレフ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.93 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.43 | 1.07 |
| 無得点率 | 42.9% | 35.7% | 50.0% |
| 完封率 | 39.3% | 35.7% | 42.9% |