得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ブアケ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 1.08 | 0.25 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.31 | 0.92 |
| 無得点率 | 44.0% | 15.4% | 75.0% |
| 完封率 | 28.0% | 30.8% | 25.0% |

2021/22
ブアケ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 1.08 | 0.25 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.31 | 0.92 |
| 無得点率 | 44.0% | 15.4% | 75.0% |
| 完封率 | 28.0% | 30.8% | 25.0% |