得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ESバフィング 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.94 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.38 | 1.27 |
| 無得点率 | 35.5% | 31.3% | 40.0% |
| 完封率 | 32.3% | 25.0% | 40.0% |

2022/23
ESバフィング 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.94 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.38 | 1.27 |
| 無得点率 | 35.5% | 31.3% | 40.0% |
| 完封率 | 32.3% | 25.0% | 40.0% |