得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ムースー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.54 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.38 | 2.23 |
| 無得点率 | 50.0% | 23.1% | 76.9% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |

2018/19
ムースー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コートジボワール・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.54 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.38 | 2.23 |
| 無得点率 | 50.0% | 23.1% | 76.9% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |