得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
カイラット 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・ファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 2.77 | 2.92 | 2.62 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.38 | 0.77 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 61.5% | 76.9% | 46.2% |

2026
カイラット 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・ファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 2.77 | 2.92 | 2.62 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.38 | 0.77 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 61.5% | 76.9% | 46.2% |