得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
マクタアラル 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・ファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.00 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.35 | 2.18 |
| 無得点率 | 47.1% | 35.3% | 58.8% |
| 完封率 | 17.6% | 23.5% | 11.8% |

2013
マクタアラル 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カザフスタン・ファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.00 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.35 | 2.18 |
| 無得点率 | 47.1% | 35.3% | 58.8% |
| 完封率 | 17.6% | 23.5% | 11.8% |