得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ダチア・ブユカニ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.43 | 2.71 | 2.14 |
| 1試合平均失点 | 0.61 | 0.64 | 0.57 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.1% | 14.3% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |

2019
ダチア・ブユカニ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.43 | 2.71 | 2.14 |
| 1試合平均失点 | 0.61 | 0.64 | 0.57 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.1% | 14.3% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |