得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
シレティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 2.00 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 2.96 | 2.50 | 3.43 |
| 無得点率 | 32.1% | 21.4% | 42.9% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |

2019
シレティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 2.00 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 2.96 | 2.50 | 3.43 |
| 無得点率 | 32.1% | 21.4% | 42.9% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |