得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
FCスタウチェニ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は2大会を対象に集計しています。
対象2大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 1.60 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 0.60 | 1.75 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 22.2% | 40.0% | 0.0% |
| モルドバ・カップ | |||
| 1試合平均得点 | - | - | - |
| 1試合平均失点 | - | - | - |
| 無得点率 | - | - | - |
| 完封率 | - | - | - |

2026
FCスタウチェニ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は2大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 1.60 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 0.60 | 1.75 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 22.2% | 40.0% | 0.0% |
| モルドバ・カップ | |||
| 1試合平均得点 | - | - | - |
| 1試合平均失点 | - | - | - |
| 無得点率 | - | - | - |
| 完封率 | - | - | - |