得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
スポルティング・デ・カビンダ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジラボーラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.31 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 1.00 | 1.41 |
| 無得点率 | 43.1% | 24.1% | 62.1% |
| 完封率 | 36.2% | 44.8% | 27.6% |

2018
スポルティング・デ・カビンダ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジラボーラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 1.31 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.21 | 1.00 | 1.41 |
| 無得点率 | 43.1% | 24.1% | 62.1% |
| 完封率 | 36.2% | 44.8% | 27.6% |