得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ムクティジョッダ・エスケーシー 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バングラデシュ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.00 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 2.10 | 1.90 | 2.30 |
| 無得点率 | 25.0% | 10.0% | 40.0% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |

2022/23
ムクティジョッダ・エスケーシー 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バングラデシュ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 1.00 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 2.10 | 1.90 | 2.30 |
| 無得点率 | 25.0% | 10.0% | 40.0% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |