得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ナサラワ・ユナイテッド 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.11 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 1.22 | 1.33 |
| 無得点率 | 33.3% | 11.1% | 55.6% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |

2023
ナサラワ・ユナイテッド 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.11 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 1.22 | 1.33 |
| 無得点率 | 33.3% | 11.1% | 55.6% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |