得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
サンシャイン・スターズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.25 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.67 | 1.18 |
| 無得点率 | 26.1% | 16.7% | 36.4% |
| 完封率 | 30.4% | 50.0% | 9.1% |

2023
サンシャイン・スターズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.25 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 0.91 | 0.67 | 1.18 |
| 無得点率 | 26.1% | 16.7% | 36.4% |
| 完封率 | 30.4% | 50.0% | 9.1% |