得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アダマワ・ユナイテッド 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.00 | 2.83 |
| 無得点率 | 60.0% | 46.2% | 75.0% |
| 完封率 | 16.0% | 30.8% | 0.0% |

2019/20
アダマワ・ユナイテッド 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.00 | 2.83 |
| 無得点率 | 60.0% | 46.2% | 75.0% |
| 完封率 | 16.0% | 30.8% | 0.0% |