得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ンクワジ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.88 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.88 | 0.56 |
| 無得点率 | 41.2% | 37.5% | 44.4% |
| 完封率 | 58.8% | 50.0% | 66.7% |

2019
ンクワジ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.88 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.88 | 0.56 |
| 無得点率 | 41.2% | 37.5% | 44.4% |
| 完封率 | 58.8% | 50.0% | 66.7% |