得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
プリズン・レオパーズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.59 | 0.50 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.63 | 1.89 |
| 無得点率 | 47.1% | 50.0% | 44.4% |
| 完封率 | 29.4% | 50.0% | 11.1% |

2019
プリズン・レオパーズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.59 | 0.50 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.63 | 1.89 |
| 無得点率 | 47.1% | 50.0% | 44.4% |
| 完封率 | 29.4% | 50.0% | 11.1% |