得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
チャンビシ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.94 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.06 | 1.18 |
| 無得点率 | 50.0% | 41.2% | 58.8% |
| 完封率 | 32.4% | 23.5% | 41.2% |

2021/22
チャンビシ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.94 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.06 | 1.18 |
| 無得点率 | 50.0% | 41.2% | 58.8% |
| 完封率 | 32.4% | 23.5% | 41.2% |