得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ルサカ・ダイナモス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.33 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 完封率 | 50.0% | 55.6% | 44.4% |

2019
ルサカ・ダイナモス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.33 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 完封率 | 50.0% | 55.6% | 44.4% |