得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
サーキット・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 0.67 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.11 | 2.14 |
| 無得点率 | 43.8% | 55.6% | 28.6% |
| 完封率 | 12.5% | 22.2% | 0.0% |

2019
サーキット・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 0.67 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.11 | 2.14 |
| 無得点率 | 43.8% | 55.6% | 28.6% |
| 完封率 | 12.5% | 22.2% | 0.0% |