得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ナショナル・アセンブリー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.21 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.74 | 1.17 |
| 無得点率 | 43.2% | 36.8% | 50.0% |
| 完封率 | 29.7% | 10.5% | 50.0% |

2018
ナショナル・アセンブリー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.21 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.74 | 1.17 |
| 無得点率 | 43.2% | 36.8% | 50.0% |
| 完封率 | 29.7% | 10.5% | 50.0% |