得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ハイランダーズ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.75 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.50 | 0.93 |
| 無得点率 | 41.9% | 37.5% | 46.7% |
| 完封率 | 45.2% | 56.3% | 33.3% |

2026
ハイランダーズ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.75 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.50 | 0.93 |
| 無得点率 | 41.9% | 37.5% | 46.7% |
| 完封率 | 45.2% | 56.3% | 33.3% |