得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ハラレ・シティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.94 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 0.76 | 0.35 | 1.18 |
| 無得点率 | 35.3% | 35.3% | 35.3% |
| 完封率 | 50.0% | 76.5% | 23.5% |

2018
ハラレ・シティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.94 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 0.76 | 0.35 | 1.18 |
| 無得点率 | 35.3% | 35.3% | 35.3% |
| 完封率 | 50.0% | 76.5% | 23.5% |