得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
テナックス 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.65 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.41 | 1.82 |
| 無得点率 | 55.9% | 52.9% | 58.8% |
| 完封率 | 35.3% | 35.3% | 35.3% |

2021/22
テナックス 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.65 | 0.47 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.41 | 1.82 |
| 無得点率 | 55.9% | 52.9% | 58.8% |
| 完封率 | 35.3% | 35.3% | 35.3% |