得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
チャプング・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.35 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.12 | 0.82 |
| 無得点率 | 44.1% | 29.4% | 58.8% |
| 完封率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |

2019
チャプング・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.35 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.12 | 0.82 |
| 無得点率 | 44.1% | 29.4% | 58.8% |
| 完封率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |