得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ムショワニ・スターズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.24 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.35 | 1.56 |
| 無得点率 | 34.3% | 29.4% | 38.9% |
| 完封率 | 22.9% | 23.5% | 22.2% |

2019
ムショワニ・スターズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.24 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.35 | 1.56 |
| 無得点率 | 34.3% | 29.4% | 38.9% |
| 完封率 | 22.9% | 23.5% | 22.2% |