得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
アル・ラブタ・コスティ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.94 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.18 | 1.41 |
| 無得点率 | 47.1% | 29.4% | 64.7% |
| 完封率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |

2017
アル・ラブタ・コスティ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.94 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.18 | 1.41 |
| 無得点率 | 47.1% | 29.4% | 64.7% |
| 完封率 | 32.4% | 29.4% | 35.3% |