得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
メッレイク・エル・ファッシャー 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.00 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 0.71 | 2.06 |
| 無得点率 | 52.9% | 47.1% | 58.8% |
| 完封率 | 20.6% | 35.3% | 5.9% |

2017
メッレイク・エル・ファッシャー 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 1.00 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 0.71 | 2.06 |
| 無得点率 | 52.9% | 47.1% | 58.8% |
| 完封率 | 20.6% | 35.3% | 5.9% |