得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
ムサンゼ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ルワンダ・ナショナルサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.12 | 1.24 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.12 | 1.06 |
| 無得点率 | 38.2% | 35.3% | 41.2% |
| 完封率 | 29.4% | 23.5% | 35.3% |

2025/26
ムサンゼ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ルワンダ・ナショナルサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.12 | 1.24 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.12 | 1.06 |
| 無得点率 | 38.2% | 35.3% | 41.2% |
| 完封率 | 29.4% | 23.5% | 35.3% |