得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
フォルトゥナ・ムフー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.21 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.86 | 0.93 |
| 無得点率 | 35.7% | 28.6% | 42.9% |
| 完封率 | 46.4% | 57.1% | 35.7% |

2019/20
フォルトゥナ・ムフー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.21 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.86 | 0.93 |
| 無得点率 | 35.7% | 28.6% | 42.9% |
| 完封率 | 46.4% | 57.1% | 35.7% |