得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
パンテール 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.16 | 1.42 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.75 | 1.15 |
| 無得点率 | 40.0% | 41.7% | 38.5% |
| 完封率 | 12.0% | 16.7% | 7.7% |

2022
パンテール 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.16 | 1.42 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.75 | 1.15 |
| 無得点率 | 40.0% | 41.7% | 38.5% |
| 完封率 | 12.0% | 16.7% | 7.7% |