得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
エディング・スポーツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.38 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.31 | 0.82 |
| 無得点率 | 25.0% | 23.1% | 27.3% |
| 完封率 | 54.2% | 69.2% | 36.4% |

2022
エディング・スポーツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.38 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.31 | 0.82 |
| 無得点率 | 25.0% | 23.1% | 27.3% |
| 完封率 | 54.2% | 69.2% | 36.4% |